Объявлены три фильма из программы "Полуночное безумие" кинофестиваля в Торонто

Среди них — мировая премьера "Супер", фильма "Кино без границ" с Элен Пейдж и Кевином Бейконом в главных ролях.

Полная программа "Полуночного безумия", одной из самых ожидаемых программ кинофестиваля в Торонто, будет объявлена сегодня. Вчера Колин Геддес, программный директор "Полночного безумия" назвал три фильма, которые войдут в нее. Среди них - пародия на фильмы о супергероях для поколения X-Box "Супер" /Super/, отрывки из которого демонстрировали недавно на Comic-Con — в Торонто стоится его мировая премьера. Фильм "Супер" приобретен для проката по России и СНГ компанией "Кино без границ".

Также будут показаны экшн "Бунраку" с Вуди Харрельсоном и Джошем Хартнеттом, в котором переплетаются прошлое и будущее, фантазия и реальность, и самурайские фильмы с вестернами, и китайский "Мясник, повар и самурай" (также известный под названием "Легенда кухонного ножа"), в котором, по словам Геддеса, "восточные единоборства встречаются с приготовлением пищи". Таким образом, на данный момент известно 4 фильма из программы (ранее было объявлено, что в рамках "Получного безумия" будет показан канадский фильм "Фубар 2" /Fubar 2/).

  • СУПЕР /SUPER/, реж. Джеймс Ганн, в ролях Рэйн Уилсон, Эллен Пейдж, Лив Тайлер, Кевин Бейкон, Грегг Генри, США, 2010
  • БУНРАКУ /BUNRAKU/, реж. Гай Моше, в ролях Джош Хартнетт, Деми Мур, Вуди Харрельсон, Рон Перлман, Кевин МакКидд, США, 108 мин. 2010
  • МЯСНИК, ПОВАР И САМУРАЙ /The Butcher, The Chef and The Swordsman/, реж. Ву Эршан, Китай, Гонконг, 2010
  • ФУБАР 2 /FUBAR 2/, реж. Майкл Даус, в ролях Дэвид Лоуренс, Пол Спенс, Келсли Джонсон, Гордон Скиллинг, Канада, 2010



Сайт управляется системой uCoz