"Я видел дьявола" вышел в корейский прокат

Продюсеры утверждают, что для достижения этой цели пришлось вырезать приблизительно 80-90 секунд из фильма.

Кровавый боевик о мести "Я видел дьявола" /I Saw The Devil / в последний момент получил искомый продюсерами рейтинг "детям до 18" и вышел в корейский прокат в прошлый четверг. Продюсеры утверждают, что для достижения этой цели пришлось вырезать приблизительно 80-90 секунд из фильма. Ранее прошла неверная информация о том, что продюсерам пришлось вырезать из фильма семь минут.

В первый день корейского проката фильм посмотрело примерно 120 тысяч зрителей, что позволило фильму Ким Чи-вуна занять второе место по сборам после вышедшего в тот же день фильма "Человек из ниоткуда" /The Man from Nowhere/ с Вон Бином ("Мать") в главной роли.

Комитет по цензуре возражал против эпизода, в котором демонстрировалось уродование человеческого трупа и поедание людьми и собакой частей человеческого тела.

В фильме играют две самые крупнейшие кинозвезды Южной Кореи — Цой Мин-сик ("Олдбой") и Ли Бюьн-Хун ("Хороший, плохий, долбанутый"), история заключается в том, что полицейский охотится за психопатом, который убил его невесту. Бюджет фильма — 6 миллионов долларов.



Сайт управляется системой uCoz