"Я видел дьявола" обещает стать главным кинособытием года в Корее

Режиссер "Хорошего, плохого, долбанутого" снимает звезд "Олдбоя" и "Горько-сладкой жизни" в мрачном криминальном триллере.

В этом году явно наделает немало шума фильм "Убийца" /Murderer/, вторая картина от режиссера "Преследователя" / Chugyeogja/ На Хонг-Джина. Но это не помешает стать главным кинособытием года в Корее фильму "Я видел дьявола" /I Saw The Devil/ Ким Чи-Вуна. И правда, кто может составить конкуренцию фильму, в котором режиссер "Хорошего, плохого, долбанутого" объединяет звезд "Олдбоя" /Oldboy/  и "Горько-сладкой жизни" /Bittersweet Life/? Этим летом мрачный криминальный триллер Ким Чи-Вуна выходит на экраны кинотеатров в Корее, а вместе с ним — Ли Бён Хон и Цой Мин Сик.

Роль в этом фильме станет больше возвращением Цоя после самовольного ухода из мира кино в 2006-м году в знак протеста против изменений в системе квотирования выхода зарубежных картин на корейские экраны. Также фильм станет первым, в котором оба эти актера сыграют вместе. История сотрудничества Ли с Кимом более прочная и все их совместные картины пользовались бешеным успехом у публики. В этом фильме Ли и Цой — два самых известных и узнаваемых корейских актера — впервые появятся на экране вместе.

Сюжет фильма заключается в том, что полицейский в исполнении Ли вынужден мстить персонажу Цоя за убийство его невесты. Фильм Ким Чи-Вуна обещает быть как всегда стильным, но вряд ли это будет что-то легковесное. Убедитесь сами, посмотрев тизер, появившийся на этой неделе в сети.


Тизер к фильму "Я видел дьявола"



Сайт управляется системой uCoz