Команда "Посланников" вновь объединится на съемках "Бастиона"?

Вуди Харрельсон с Беном Фостером, возможно, вновь сыграют в фильме Орена Мовермана.

Возможно, актер Вуди Харрельсон вновь поработает с режиссером Ореном Моверманом. Их следующим совместным проектом может стать криминальная полицейская драма под названием "Бастион" /Rampart/, сообщается в Твиттере Production Weekly. Учитывая, что предыдущее сотрудничество кинематографистов (лента "Посланник" /The Messenger/) принесло Харрельсону номинацию на премию Оскар, новый фильм Мовермана поклонники Харрельсона, да и просто ценители качественного независимого кино США, будут ждать с нетерпением. Еще одной любопытной деталью является то, что в картине может сняться и Бен Фостер, который также сыграл в "Посланнике".

Сценарий написал Джеймс Элрой, известный автор криминально-детективных романов ("Секреты Лос-Анджелеса", "Черная орхидея"). Изначально картину планировал снимать Стивен Фрирз. В "Бастионе" поднмиается тема коррупции, существующую в полиции Лос-Анджелеса во многих ее проявлениях, как то: запугивание и избиение подозреваемых, торговля наркотиками, сокрытие улик. В общем, фильм обещает быть весьма жестким и противоречивым.

Пока нет точных данных о том, когда начнутся съемки картины. Официальные соглашения с Харрельсоном и Фостером пока также не подписаны. Сложность заключается, видимо, еще и в том, что имя режиссера давно упоминается в связи с запланированным байопиком лидера рок-группы Nirvana Курта Кобейна.

По материалам Cinematical



Сайт управляется системой uCoz