Дни Таиланда в Москве

Со 2-го по 5-е апреля в кинотеатре 35ММ пройдет фестиваль таиландских фильмов.

Туристическое управление Таиланда, журнал National Geographic, арт объединение Cool Connections, кинотеатр 35 мм при поддержке Thai airways, "Ом" кафе и Cпа салонов "7 красок"
представляют фестиваль:

"ДНИ ТАИЛАНДА В МОСКВЕ"

2-5 апреля 2010 года


Открытия состоится 2 апреля. Фестиваль откроет приветственной речью новый посол Таиланда в Москве, после чего будет показан фильм "Встретимся в метро" (BTS: Bangkok Traffic (Love) Story)

В рамках фестиваля также пройдет фотовыставка журнала National Geographic "Таиланд: две столицы", на которой будут представлены работы фотографов — путешественников Алексея Бойцова и Сергея Мосейкина. Выставка посвящена двум крупнейшими городами королевства — урбанистической столице Бангкоку и умиротворенной "северной столице" Чианг Маю.

Специально для гостей фестиваля партнеры мероприятия — NG, Thai Airways, "7 красок", "Ом" кафе подготовили призы и подарки — билеты в Таиланд на двоих, сертификаты на посещение спа салонов "7 красок" и "Ом" кафе, подписки на журнал National Geographic. Розыгрыши будут проводиться перед каждым сеансом.

Кроме кинопоказов и розыгрышей призов на фестивале вас ждёт тайский массаж, традиционные тайские игры и танцы.

Стоимость билета 250/350 руб.
На фильм "Дорожная банда "4 лапы" — 150 руб.

РАСПИСАНИЕ

2 апреля, пятница
19:30 Открытие: Встретимся в метро

3 апреля, суббота
17:00 Сокровище нации
19:00 Встретимся в метро
21:30 С днём рождения

4 апреля, воскресенье
15:00 Дорожная банда "4 лапы"
17:00 С днём рождения
19:15 Сокровище нации
21:00 Встретимся в метро

5 апреля, понедельник
19:30 С днём рождения

Программа фестиваля

ВСТРЕТИМСЯ В МЕТРО BTS: Bangkok Traffic (Love) Story
Режиссер Адисорн Тресирикасем
В ролях: Сирин Хоруан, Тирадет Вонпуапан, Унсумалин Сирапатсакмета, Панисара Пимпру
2009 год

Тридцатилетняя красавица Мэй Лай напивается на свадьбе лучшей подруги. Она сеет разрушение, заваливается спать на ложе новобрачных и в итоге среди ночи садится все еще нетрезвая за руль и отправляется домой. По дороге она слегка въезжает в стену и снайперски, почти как Золушка туфелькой, попадает оторванным боковым зеркалом в симпатичного инженера по имени Лун. На месте происшествия глупо продолжать романтическое знакомство, и девушка уезжает домой. Потом, после серии случайных встреч с инженером в надземном метро, она все же влюбляется в Луна и пытается познакомиться с ним поближе. Беда Мэй Лай в том, что раньше, пока все ее подруги не повыскакивали замуж, и ей было с кем выпить, она и не думала о мужчинах. Теперь ей, тридцатилетней красавице, нужно срочно учиться как себя вести с противоположенным полом. Для этого она внимательно смотрит по телевизору мыльную оперу и слушает советы восемнадцатилетней соседки Плерн, которую инженер Лун тоже интересует.

 
Трейлер к фильму "Встретимся в метро"

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Happy Birthday
Режиссер Понпат Вачирабунчон
В ролях: Ананда Эверингхэм, Чаянан Маномаисантифап
2008 год

Фотограф Тен обнаружил в книжном магазине книгу с фотографиями тайских достопримечательностей, которую безымянный вандал изрисовал и исписал дополнительными туристическими рекомендациями. Тен купил эту книгу, написал туда оскорблений в адрес хулигана, поставил обратно на полку и уселся в торговом зале караулить злодея. Через несколько дней в книге появились новые заметки, хотя их автора бдительный фотограф так и не выследил. Со временем Тен и неизвестный автор заметок начинают через эту книгу просто общаться, делиться адресами ресторанов и красивых окрестностей. Случайно в одном таком месте фотограф знакомится с другом по переписке — им оказывается очаровательная экскурсоводша Пао. Тен немедленно влюбляется, но девушка не спешит с серьезными отношениями. В день рождения Тена Пао готовит ему необычный подарок, правда в этот роковой день все происходит совсем не так, как они планировали.


Трейлер к фильму " С днем рождения"

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ The Sanctuary
Режиссер Танапон Маливан
В ролях: Майкл Би, Рассел Вонг, Патараварин Тимкул
2009 год

В конце девятнадцатого века банда "Отравленный нож" похитила из королевского дворца три реликвии. Гвардейцы догнали воров, но бандиты успели закопать сокровища. В двадцать первом веке потомок разбойников нанимает иностранных специалистов, чтобы найти те потерянные реликвии. А два близнеца Кирк и Крит — внуки командира королевских гвардейцев — мешают злодеям. У наемников есть высокие технологии, спутники и новейшее оружие, у тайцев руки, ноги, глубокие знания боевых искусств и главное — патриотизм.

Трейлер к фильму "Сокровище нации"

ДОРОЖНАЯ БАНДА "4 ЛАПЫ" Mid Road Gang
Режиссеры: Пантам Тонсанл, Сомкаит Витуранич
2007 год, 90 мин.

Коварная кошка Александра подставила пса Макхама — кинула в него ужасно дорогой босоножек, и простодушная собака куснула его пару раз. Хозяйка за такую порчу модельной обуви решила животное проучить. Она вывезла Макхама из города и оставила у одного из буддистских храмов. Брошенный пес не смог догнать машину и примкнул к банде дворняжек. Вместе с ними он совершает налеты на элитный коттеджный поселок в поисках еды, спасается от доберманов-охранников и мечтает о собачьем рае. Этот рай — загадочная земля на другой стороне широкого шоссе, где по собачьему преданию вылечиваются больные, и все едят до отвала. Но ни одна собака еще не смогла перейти через опасную дорогу.



Сайт управляется системой uCoz