Мистер Трололо сыграет в новом фильме Дэвида Кроненберга

Эдуард Хиль появится в роли второго плана в фильме "Talking Cure".

Сегодня было объявлено, что Эдуард Хиль, прославившийся на весь интернет как Trololo Man, утвержден на роль в фильме Дэвида Кроненберга Talking Cure, съемки которого начнутся 17 мая, как сообщалось ранее.

Кристоф Вальтц исполняет пародию на "Вокализ"

История появления Хиля в проекте Кроненберга весьма извилиста. Как известно, актер Кристоф Вальтц ("Бесславные ублюдки"), является горячим поклонником "Вокализа (Я очень, ведь я, наконец, возвращаюсь домой)". Именно он уговорил режиссера взять Эдуарда Анатольевича на роль в его новом фильме. Несмотря на то, что в конечном итоге Вальтц отказался от участия в проекте, буквально все участники съемочной группы, включая и самого Кроненберга, прониклись любовью к творчеству Эдуарда Хиля. Согласно предварительной информации, Хиль сыграет русского эмигранта, отца Сабины Шпильрейн (которую в фильме играет Кира Найтли), вместе с дочерью переехавшего из России в Вену, где они проходят курс психоанализа под руководством Карла Густава Юнга.

В данный момент Эдуард Анатольевич Хиль находится в Лондоне, где проходит подготовку к съемкам на Revolution Studios. В источнике приводятся слова Киры Найтли: "Я совершенно очарована Хилем. Он — крайне обаятельный мужчина и настоящий профессионал, и я горжусь тем, что мне выпала честь сыграть его дочь".

"Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой (Вокализ)" в исполнении Эдуарда Хиля на YouTube

В пресс-релизе компании HanWay Films уточняется, что подготовка к съемкам, тем не менее, не помешает Хилю дать сольный концерт в московском клубе "16 Тонн" 24 апреля.



Сайт управляется системой uCoz