Французский класс искусств для детей Ивана Штаудеманна "Привет, дети!"

С 3 апреля 2010 года, в Государственном детском киноцентре "Родина" открывается проект молодого преподавателя из Швейцарии.

 

С 3 апреля 2010 года, в Государственном детском киноцентре "РОДИНА", в самом центре Санкт-Петербурга, открывается невероятно интересный проект: ФРАНЦУЗСКИЙ КЛАСС ИСКУССТВ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИВАНА ШТАУДЕНМАННА под названием "ПРИВЕТ, ДЕТИ!". Иван Штауденманн (Yvan Staudenmann) — обаятельный молодой преподаватель, приехавший в Россию из Швейцарии и проработавший два года в сфере творческих российско-швейцарских проектов.

Дети будут изучать язык с помощью кино и изобразительных средств. Смотреть фильмы и анимацию на языке оригинала, обсуждать и рисовать! Фантазировать, самостоятельно создавая фото-коллажи, афиши и флип-буки! Смогут заглянуть в "святая святых" кинотеатра — "проекторную", увидеть первый фильм братьев Люмьер, прикоснуться к процессу анимации и своими руками построить "камеру обскура"!

ФРАНЦУЗСКИЙ КЛАСС ИСКУССТВ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИВАНА ШТАУДЕНМАННА "ПРИВЕТ, ДЕТИ!" будет проходить каждую субботу, начиная с 3 апреля в киноцентре "Родина" с 14.00 до 16.30. "ПРИВЕТ, ДЕТИ" — первая в Санкт-Петербурге образовательная программа в кинотеатре, построенная на европейском методе обучения!

Продолжительность уроков — 2,5 часа с одним перерывом.

Уроки будут проходить на французском языке, в присутствии русскоговорящего ассистента.

В Класс "Привет, Дети" принимаются дети, не менее года изучающие французский язык в возрасте  9-11 лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
 +7911-921-37-97, Марина Короткова

Организаторы:

Киноцентр "Родина",
Tour de Film

Контакты:
Марина Короткова
Директор проекта
+7 911 921 37 97
marina@tourdefilm.ru

Саша Ахмадщина
PR-координатор проекта
+7 921 595 77 42
press@tourdefilm.ru

Адрес:
Киноцентр "Родина"
ул. Караванная, д. 12
ст.м. Гостиный двор



Сайт управляется системой uCoz