Программа клуба "Цвет ночи" с 4-го по 8-е марта

Виктор Шендерович, Джеймс Кэмерон, "Секрет в их глазах", "Тужься", "Девять".
4 марта (ЧЕТВЕРГ, 20.30)  - Встреча с писателем и журналистом ВИКТОРОМ ШЕНДЕРОВИЧЕМ (стоимость посещения уточняется). - Встреча с писателем и журналистом (стоимость посещения уточняется).
5 марта (ПЯТНИЦА, 20.00) - История кино с Антоном Долиным. 

ДЖЕЙМС КЭМЕРОНлекция, фрагменты из фильмов, показ пилотной серии телесериала "ТЕМНЫЙ АНГЕЛ" (США, 2001-2002), в главной роли Джессика Альба

Как известно, в "Аватаре" Джеймс Кэмерон опять сделал это. За последние годы не было ни одного другого фильма, который с одинаковым усердием обсуждали бы тинейджеры в социальных сетях и интеллектуалы в салонах. Известно и то, что Кэмерон не только побил свой собственный персональный рекорд по сборам "Титаника", но и поставил абсолютный финансовый рекорд за всю историю кино. Этот гений кинематографической иллюзии и коммерции практически всегда стрелял без промаха. Как ему это удавалось, — в лекции постоянного модератора "Цвета ночи" Антона Долина. После лекции вы сможете по достоинству оценить пилотную серию фантастического сериала "Темный ангел" с участием Джессики Альбы в главной роли. (стоимость посещения уточняется.

7 марта (ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20.00) — Воскресное кино

"ТУЖЬСЯ" режиссера ЛИ ДЭНИЕЛС. В ролях: МО'НИК, ЛЕННИ КРАВИЦ, МЭРАЙЯ КЭРРИ. (США, 2009) В день, когда весь мир будет обсуждать оскаровскую церемонию в Лос Анжелесе, "Цвет ночи" показывает фильм, получивший 6 номинаций на "Оскар", а также Гран при фестиваля "Сандэнса", и в общей сложности еще 52-е награды. История девочки-тинейджера, беременной вторым ребенком, кино о том, как даже самая нелегкая жизнь может быть прекрасной. Отдельную прелесть этому фильму придает участие в нем не только огромной чернокожей актрисы Моник, но еще и поп-звезд Ленни Кравица с Мэрайей Кэрри. Фильма в России нет нигде, до него не добрались даже пираты. (стоимость посещения уточняется.)

8 марта (ПОНЕДЕЛЬНИК, 20.30) — Мюзикл "ДЕВЯТЬ" режиссера РОБА МАРШАЛЛА (США, 2009). В ролях: НИКОЛЬ КИДМАН, ПЕНЕЛОПА КРУЗ, ДЭНИЭЛ ДЭЙ ЛЬЮИС, ДЖУДИ ДЕНЧ, СОФИ ЛОРЕН. В день международной женской солидарности "Цвет ночи" показывает громкий мюзикл Роба Маршалла, снявшего блистательный "Чикаго", который называется "Девять". Основа для либретто такова: режиссер, пребывающий в творческом и жизненном кризисе, выясняет отношения с женой, любовницей, музой, агентшей и матерью. Одним словом, это вольный римейк "Восьми с половиной" Феллини, где мужчина гуляет по своей жизни, ставшей со временем городом женщин. В фильме играют и поют — внимание, задержите дыхание — Николь Кидман, Пенелопа Круз, Софи Лорен, Джуди Денч, Кэйт Хадсон, Марион Котияр и Дэниел Дэй Льюис в центре, хотя и не в белом. Фильм оказался финансово не по зубам российским прокатчикам, и в Москве не появится ни в каком качестве. Не пропустите! (стоимость посещения уточняется.)

Программа на МАРТ на нашем сайте: http://www.cvetnochi.ru/program/calendar
Пожалуйста, резервируйте места заранее! Ждем Вас!

С уважением,
Администрация клуба-ресторана "ЦВЕТ НОЧИ"
Заказ столиков и справки по телефонам: +7(915) 250-4912, +7(495) 691-1881
Адрес: Большой Козихинский пер., 12/2 (м. Пушкинская)



Сайт управляется системой uCoz