Киноклуб EMPIRE" и кинотеатр "Пионер" представляют первый в России публичный показ картины Тима Бертона "Алиса в Стране чудес

"Киноклуб EMPIRE" и кинотеатр "Пионер" представляют первый в России публичный показ картины Тима Бертона "Алиса в Стране чудес"

  


"Безумное чаепитие", в рамках которого состоится первый публичный российский показ картины Тима Бертона "Алиса в Стране чудес", начнется 26 февраля, за час до полуночи. Картина будет показана в 3D-формате!

Этот фильм — совершенно новая история кэрролловской Алисы, которая возвращается в Страну чудес спустя десять лет после описанных в классических книгах приключений.

В ролях: Мия Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер, Майкл Шин, Мэтт Лукас, Криспин Гловер, Стивен Фрай, Алан Рикман.

В широкий прокат фильм выйдет 4 марта 2010 года, прокатчик — компания  "BVSPR Disney".


Показ состоится по адресу:

кинотеатр "Пионер"

г. Москва,  ст. м. "Киевская", Кутузовский проспект, 21


Сбор гостей 26 февраля в 23.00, начало сеанса в полночь.

Посещение показа картины "Алиса в Стране чудес" в рамках проекта "Киноклуб EMPIRE" бесплатно! Количество мест ограничено!

Для получения пригласительного билета на предпремьерный показ необходимо приехать в редакцию журнала EMPIRE по адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12 стр.1, офис 309.

Пригласительные билеты выдаются 24.02.10 с 12:00 до 16:00, 25.02.10 с 12:00 до 18:00, 26.02.10 с 12:00 до 16:00.

ВАЖНО иметь при себе февральский или мартовский номер журнала EMPIRE.

Количество мест ограниченно. В одни руки выдается не более двух билетов. Количество свободных мест можно увидеть на сайте www.empireonline/cinemaclub.ru или узнать по телефону +7 (903) 977 28 56.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 229 62 00

PR-менеджер: Влад Потехин, тел. +7 (903) 977 28 56 email:  potehin@cmedia-online.ru

Издатель журнала EMPIRE: Дмитрий Голубничий, тел. +7 (926) 269 22 44, email: gera@cmedia-online.ru  

___________________________________________________________________________

  

"Алиса в Стране чудес". Режиссер: Тим Бертон. Сценарий: Линда Вулвертон, Льюис Кэрролл. В ролях: Мия Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер, Майкл Шин, Мэтт Лукас, Криспин Гловер, Стивен Фрай, Алан Рикман.

Продолжительность фильма: 108 минут.

О фильме: В бертоновской "Алисе..." сохранились персонажи, элементы фабулы и центральные темы книг Льюиса Кэрролла, но это совершенно новая история. Алиса возвращается в Страну чудес, где она уже была в детстве, но никаких воспоминаний о своих прежних приключениях у нее не осталось. Фильм основан на одноименной сказке Льюиса Кэрролла и ее продолжении "Алиса в Зазеркалье".

  

"Киноклуб EMPIRE" - уникальный проект, в рамках которого проводятся регулярные предпремьерные показы кинофильмов зарубежного и отечественного производства, просмотры режиссерских и альтернативных версий, творческие встречи с участием создателей картин и съемочных групп.

  

Кинотеатр "Пионер" — современный двухзальный кинотеатр с книжным магазином и кафе. В репертуаре "Пионера" фестивальные картины, кино ограниченного проката, нашумевший арт-хаус, независимое русское кино последнего времени, классика мирового кинематографа — все то, что редко встретишь в большинстве московских кинотеатров.

  

EMPIRE — российская версия всемирно известного журнала о кино, который издается в Великобритании уже более 20-ти лет. EMPIRE — это доступ в крупнейшие кинокомпании мира, уникальные фотографии со съемочных площадок, эксклюзивные репортажи "из-за кулис", интервью со звездами первой величины, обзоры фильмов задолго до их выхода в прокат. Команда российского издания второй год подряд успешно проводит фестиваль EMPIRE OPEN CINEMA, в рамках которого летом 2009 года состоялось 18 показов в Москве (Парк искусств "Музеон") и Санкт-Петербурге (летний проект "Ласточка").

Официальные партнеры "Киноклуба EMPIRE" — сайты Filmz.Ru, Kinopoisk.Ru, Imhonet.Ru и ArtHouse.Ru

 



Сайт управляется системой uCoz