Киноклуб EMPIRE представляет предпремьерный показ картины Итана и Джоэла Коэнов "Серьезный человек"

Киноклуб EMPIRE  представляет предпремьерный показ картины Итана и Джоэла Коэнов "Серьезный человек"

24 февраля 2010 года в кинотеатре "Пионер" в рамках проекта "Киноклуб EMPIRE" состоится предпремьерный показ картины Итана и Джоэла Коэнов "Серьезный человек"

Картина номинирована на премию "Оскар" ("Лучший фильм", "Лучший сценарий" ), а также удостоена наград нескольких фестивалей и различных обществ кинокритиков США. В ролях: Майкл Сталберг, Ричард Кайнд, Фред Меламед, Сари Ленник, Джессика МакМанус, Ари Хоптман, Майкл Лернер, Эми Ландекер, Аарон Вольфф, Питер Брейтмейер, Адам Аркин .

В широкий прокат фильм выйдет 25 февраля 2010 года, прокатчик — компания  "Централ партнершип".

Показ состоится по адресу: г. Москва, ст. м. "Киевская", Кутузовский проспект, 21

Сбор гостей в 19.30, начало сеанса — 20.00.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 229 62 00

PR-менеджер: Влад Потехин, тел. +7 (903) 9772856 email:  potehin@cmedia-online.ru

Издатель журнала EMPIRE: Дмитрий Голубничий, тел. +7 (926) 2692244 email: gera@cmedia-online.ru  

___________________________________________________________________________

"Серьезный человек". Режиссеры: Итен и Джоэл Коэны. В ролях: Майкл Сталберг, Ричард Кайнд, Фред Меламед, Сари Ленник, Джессика МакМанус, Ари Хоптман, Майкл Лернер, Эми Ландекер, Аарон Вольфф, Питер Брейтмейер, Адам Аркин. Жанр: комедия, драма. Продолжительность фильма: 105 минут.

О фильме: Главный герой фильма — Ларри Гопник, профессор еврейского колледжа на Среднем Западе. После того, как жена решает с ним развестись, он начинает задаваться вопросами о ценности жизни. Впрочем, и без развода у него хватает проблем: дети, ворующие деньги из кошешька собственого отца, брат-бездельник,  висящий на шее, анонимные записки, которые угрожают его работе, студент-выпускник, любыми способами стремящийся получить необходимую ему оценку и привлекательная соседка, которая терзает Ларри, принимая солнечные ванны в чем мать родила...

 "Киноклуб EMPIRE" - уникальный проект, в рамках которого проводятся регулярные предпремьерные показы кинофильмов зарубежного и отечественного производства, просмотры режиссерских и альтернативных версий, творческие встречи с участием создателей картин и съемочных групп. Помещение "Киноклуба" оборудовано современным кинотеатральным оборудованием и большим экраном, в зрительном зале установлены удобные диваны и столики — во время киносеанса посетители могут заказать любой напиток или блюдо с кухни Temple Bar.

Кинотеатр "Пионер" — это целое кино-заведение с книжным магазином и кафе, устроенное на западный манер. Репертуар кинотеатра строится, с одной стороны, из фестивального кино, кино ограниченного проката и нашумевшего арт-хауса, с другой — из независимого русского кино последнего времени, классики мирового кинематографа и всего того, что по тем или иным причинам не показывают в большинстве уже существующих здешних кинотеатров.

EMPIRE — российская версия всемирно известного журнала о кино, который издается в Великобритании уже более 20-ти лет. EMPIRE — это доступ в крупнейшие кинокомпании мира, уникальные фотографии со съемочных площадок, эксклюзивные репортажи "из-за кулис", интервью со звездами первой величины, обзоры фильмов задолго до их выхода в прокат. Команда российского издания второй год подряд успешно проводит фестиваль EMPIRE OPEN CINEMA, в рамках которого летом 2009 года состоялось 18 показов в Москве (Парк искусств "Музеон") и Санкт-Петербурге (летний проект "Ласточка").

Официальные партнеры "Киноклуба EMPIRE" — сайты Filmz.Ru, Kinopoisk.Ru,  Imhonet.Ru и ArtHouse.Ru



Сайт управляется системой uCoz