Совместный секретный проект Мишеля Гондри и Бьорк?

Режиссер-француз сообщил. что собирается поработать с певицей, поклявшейся больше не сниматься в кино.

Мишель Гондри занят в данный момент съемками видеоклипа для музыкальной исполнительницы из Лос-Анджелеса Мии Дой Тодд на ее песню "Open Your Heart", а также делится с журналистами подробностями "безумных штук" и "напора" со съемок фильма "Зеленый Шершень" /The Green Hornet/ для компании Sony Pictures — с таким крупным бюджетом Гондри еще не приходилось работать. Фильм, в котором снимается Сет Роген, планируется к выходу на экраны в декабре этого года.

Помимо этого в интервью изданию EW Гондри рассказал об отдельном, совершенно секретном проекте, с Бьорк, для которой Гондри снял семь видеоклипов — "Declare Independence" (2007), "Bachelorette" (1997), "Jóga" (1997), "Hyper-Ballad" (1996), "Isobel," "Army of Me" (1995) и "Human Behavior" (1995). Гондри сказал: "Там еще совсем ничего не понятно, так что сложно описать это более точно".

Бьорк отказалась от заглавной роли в фильме Гондри "Наука сна" /The Science of Sleep/ (ее роль досталась Шарлотт Генсбур), скорее всего, из-за того, что получила травму на всю жизнь во время съемок "Танцующей в темноте" /Dancer in the Dark/ у Ларса фон Триера в 2000-м году, которого называет не иначе, как "женоненавистником". В сущности, опыт работ с фон Триером оказался настолько сокрушительным, что певица по сути дала обет не сниматься в кино на всю жизнь.

Видеоклип Бьорк "Declare Independence" (реж. Мишель Гондри)

По материалам The Playlist



Сайт управляется системой uCoz