Ремейк французского фильма "ЛОЛ" / "L.O.L.: Laughing Out Loud"

Деми Мур и Майли Сайрус посмеются вместо Софи Марсо и Кристы Тере


Стало известно, что в Голливуде планируют снять ремейк французского фильма "ЛОЛ" / "L.O.L.: Laughing Out Loud", главные роли в котором исполнили Софи Марсо и Криста Тере. Скорее всего, в новой версии их заменят Деми Мур и Майли Сайрус — обе актрисы в настоящий момент ведут переговоры о своем участии в проекте. Права на картину принадлежат компании Mandate International. Продюсировать фильм будут Майкл Шамберг и Стейси Шер (Double Feature Films).

Автором сценария и режиссером выступит Лиза Азуэлос — создательница французского фильма "ЛОЛ".

LOL (Laughing Out Loud) — это устойчивое выражение интернет сленга, в русском варианте — "ржу-ни-магу". Именно так и прозвали одноклассники Лолу, которая и сама не лишена юмора. Но когда после школьных каникул ее бросает парень, ей становится не так уж и смешно. В то же самое время ее мать также пытается наладить свою личную жизнь, "провисающую" после развода. А еще у Лолы есть и отец, и бабушка... Однако решать проблемы ей приходится самостоятельно.

Оригинальный фильм был выпущен в прокат компанией Pathe и собрал более $20 млн. Прокат ленты в России осуществлялся "Кино без границ".

 



Сайт управляется системой uCoz