С 9 декабря "СИНЕ ФАНТОМ" — в "Пионере"

Первый показ — фильм Леонида Круглова "Черно-белый бык".  

Киноклуб "Сине Фантом" сменил место жительства. Теперь самые яркие показы и самые  бурные обсуждения будут проходить  в кинотеатре "Пионер". 9 декабря в 20.00 именно там состоится премьерный показ  фильма "Черно-белый бык". 

Режиссер фильма - Леонид Круглов - путешественник, фотограф и документалист. Пробравшись в самое сердце Африки, он и его команда на протяжении 3 лет наблюдали за жизнью племени Сурма. Представители этой этнической группы сохранили древний обычай, согласно которому юноши, выбирая себе невесту, устраивают серию палочных боев.  

Быт этого племени  в фильме показан со всех ракурсов. За счет огромного количества собранного материала зрители словно погружаются  в их жизнь. На фоне происходящего  в фильме передан монолог главного героя — Арипула (Черно-белый Бык). Он рассказывает о своем племени, о своей семье и о традициях палочного боя.  

Документальный  фильм "Черно-белый Бык" показывает совсем другую сторону человеческого  бытия. Жизнь, в которой нет технических и научных достижений. Людей, которые неразрывно соединены с природой. Гармония, к которой стремится каждый из нас. 


Фильм представит режиссер Леонид Круглов. Он не раз бывал в удаленных уголках нашей планеты и багаж интересных фактов у него всегда с собой.



Сайт управляется системой uCoz