"Селекция" в "Синефантоме"

3 ноября наступит время собирать урожай.

Наступило время собирать урожай! 3 ноября в 20.00 состоится показ фильмов фестиваля "Селекция". Участвовать в фестивале "Селекция" может каждый желающий вне зависимости от его профессии и рода деятельности. Это просто люди, снявшие фильм. Лучшие работы отбираются специальным жюри "СИНЕ ФАНТОМа" и показываются в киноклубе один раз в несколько месяцев.

"Селекция" в клубе "СИНЕ ФАНТОМ" — это современная наука об отборе самых достойных молодых режиссеров. На этот раз у зрителей клуба "СИНЕ ФАНТОМ" будет шанс погрузиться в мир фантасмагоричный, как шум в голове, и консервативный, как дресс-код. Понять, что важное в нашем сознании ничем не отличается от второстепенного. Увидеть новую трактовку уже ставшего общим местом фрейдовского психоанализа. Запутаться в реальности и сновидениях. Заблудиться в жизни и смерти.

А так же понять, как 11 режиссеров могли снимать четырехминутный фильм.

В программе представлены следующие фильмы:

  1. "Дресскод: шум в голове".  

Длительность: 30мин 12 сек

Режиссер: Сергей Цысс

Автор сценария и продюсер: Илья Заславский

В мае нынешнего года фильм был включен в основную программу международного кинофестиваля "A Film For Peace Festival"  

  1. "Норе"  

Длительность: 4 мин 32 сек

Режиссеры: Роман Жырных, Даша Зонова, Александр Копилтсов, Василий Григолунас, Слава Бегин, Антон Радаев, Вальдемар Понарин, Антон Кирилов, Евгений Чернышов, Иван Морковкин, Элла Хворостова

В главной роли: Нина Федоровна Варварина

Фильм-победитель фестиваля "48 часов" в Лондоне 2009г.

  1. "Сны?"

Длительность: 76 минут

Автор сценария, продюсер и режиссер: Владимир Ракша.

В Ролях: Диана Дэлль, Василий Стоноженко, Алик Гульханов, Александр Новиков, Сергей Вольхин, Александр Филатов, Антон Джамбеков и др.

Композитор: Марат Файзуллин

И, конечно же, у зрителей клуба "СИНЕ ФАНТОМ" как всегда будет возможность принять участие в традиционном обсуждении увиденного и услышанного.

Добро пожаловать на сбор урожая.



Сайт управляется системой uCoz