Friendly Friday: Star-Set Сэм Клебанов

23 октября, в пятницу на вечеринке Friendly Friday в ресторане "Чернышевский" играет известный деятель арт-хаус киноиндустрии Сэм Клебанов.

Сэм удивительный человек — сделал ставку на некоммерческом кино, а в результате создал коммерчески-успешный бизнес. В истории Российского кинопроката такого не удавалось никому. Он сам лично привозил копии фильмов, которые были нужны в нашей стране единицам.Но зато как благодарны и счастливы были эти люди, что имеют возможность посмотреть такое кино, кино без границ. Я думаю, и вы сами не раз были в их числе. А если даже и нет, то наверняка, смотрели программу "Магия кино", где Сэм с трепетом и любовью рассказывал о новых фильмах, о необычных фильмах, о процессе их создания, увлекая в этот магический мир.

В пятницу Сэм предстанет перед нами в новом амплуа. На этот раз он увлечет нас музыкой, которая тоже границ не имеет. Его star-set будет содержать множество разнообразных стилей: джипси-панк, электроника, латино-хип-хоп, балканские прибамбасы, R&B, ретро-хиты. Нас ждут лучшие песни таких групп, как "Hip Hop Hoodios", "Red Elvises", "Groove Armada", "Interference", "Gogol Bordello", "Balcan Beat Box", "Richard Cheese Orchestra", "Leftfield", "Alesha Dixon", "US3" и многое другое.

В остальном все как обычно: коктейли-веселье, бесшабашные танцы, резиденты DJ duet Kristy Khollo&Vastashin.

Начало: 23-30
С 00-00 до 01-00 — happy hour (3 коктейля по цене 2-х)
Дарим билет в кино на двоих особо отличившимся за барной стойкой.

Вход: free
FC/DC

Адрес: Покровка, 47 (кинотеатр 35 мм)
Удобная парковка со стороны Покровки и с внутренней стороны Садового (через шлагбаум)



Сайт управляется системой uCoz