Премьерный показ фильма "Луиза-Мишель" 24 сентября

Черная анархическая комедия — в кинотеатре "35ММ".

Артхаус-линия "Кино без границ" и кинотеатр "35MM" устраивают премьерный показ черной анархической комедии режиссеров Бенуа Делепина и Гюстава Керверна "Луиза-Мишель". Если ты из тех, кому нечего терять, то в результате можешь оказаться на нем. Главное — неотступно следовать инструкции ниже.

1) Откажись от алкоголя, мобильного телефона и имейла.

2) Смени место жительства (в идеале — еще и пол).

3) Помни: если у тебя паранойя, не значит, что за тобой не следят.

4) Скооперируйся с бывшими коллегами, а ныне товарищами по беде, и сложите свои выходные пособия в общий фонд.

5) Ищи в кафе на углу грузную женщину в бежевом плаще с кавалерийской походкой. Это Луиза.

6) Если увидишь, что какой-то увалень на улице выронил из кармана пистолет, то это именно тот, кто нужен для выполнения задания. Зовут его Мишель.

7) Луиза и Мишель — это слаженная команда ультра-профессионалов, безжалостно истребляющая нечистоплотное руководство, отсиживающееся по оффшорным зонам. А также коров, собачек и голубей. Они способны заглянуть к твоему боссу на огонек и разобраться с ним без шума и пыли. (Как только разберутся, кто из них какого пола).

8) В четверг 24 сентября в 19.00 постарайся оказаться на премьерном показе фильма в кинотеатре "35ММ". Помимо самого показа этой на редкость своевременной черной комедии, ты получишь общение со столь же отчаянными людьми, антикризисный коктейль и музыкальное сопровождение в виде Дэниэля Джонстона и "Интернационала".

9) Будь готов к сюрпризам от маркетингового консультанта фильма MOST Creative Club .

10) Пройди курс молодого бойца и поупражняйся в стрельбе из арбалета и лука в настоящем передвижном тире от магазина арбалетов и луков "СуперАрбалет". 2 выстрела в "яблочко" из 4-х — вознаграждаются призом!

11) Призовой билетный фонд разыгрывается нашими партнерами: LiveJournal, MTV, Университет-ТВ, так что торопись поучаствовать! Билеты на премьерный показ также можно приобрести в кассе кинотеатра "35ММ" — но их количество ограничено.

Сбор гостей — 24 сентября в 19.00. Присоединяйся!

К Луизе-Мишель уже присоединились:



Сайт управляется системой uCoz