Абель Феррара стал президентом фестиваля независимого кино

Киновидеофестиваль независимого кино пройдет в Нью-Йорке в октябре.

Нью-Йоркский киновидеофестиваль независимого кино (NYIIFVF) с гордостью объявил, что в нынешнем, 2009 году, президентом фестиваля стал Абель Феррара ("Челси со льдом", "Сказки стриптиз-клуба", "Наше Рождество"). NYIIFVF продолжает быть рупором независимого кино, выявляя таланты и давая старт новым карьерам в Америке молодым кинематографистам. Исполнительный директор фестиваля Стюарт Алсон представил не только нового президента, но и его новый проект с Уэсли Снайпсом в главной роли под рабочим названием Fall in Detroit. Кастинг проходит сейчас в Нью-Йорке. 

NYIIFVF состоится 22-29 октября на Манхэттене и представит широкий спектр фильмов, включая короткометражки, документальные фильмы и анимацию со всего мира. Фестиваль стартует ночной вечеринкой в четверг, 22 октября, по адресу: 199 Bowery at Spring St., NYC. Абель Феррара проведёт официальный ланч и будет присутствовать все восемь фестивальных дней.

Нью-йоркские премьеры фестиваля позволят увидеть таких знаменитостей, как Лиам Нисон, Эд Аснер, Винсент Пасторе, Кармен Электра, Джей Родригес и Саул Рубинек.

Фестивальные площадки открываются четыре раза год в различных городах Америки: Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами и Лас-Вегасе. В прошлом году в Нью-Йорке приз за лучшую актёрскую работу в фильме "Сила и честь" получил Майкл Мэдсен, который после этого успел сняться ещё в 43-х картинах. Возможно, его работа и "его независимость" будет отмечена вновь...

По материалам RuData



Сайт управляется системой uCoz