Премьера LOL [ржунимагу] в ФОРМУЛЕ КИНО Прага

В среду 5 августа в кинотеатре "ФОРМУЛА КИНО Прага" состоялась премьера французской молодежной комедии LOL [ржунимагу].

Показу предшествовала вечеринка, выдержанная в непринужденной богемной стилистике картины. Гости угощались коктейлями с виски The Famous Grouse, рецептура которых была специально придумана для pre-party фильма LOL, а украшением фуршетного стола было шоколадное фондю от "Шоколад Шоу" — кусочки фруктов и суфле, которые нужно было обмакивать в фонтаны белого и черного шоколада. На импровизированной сцене стилисты и визажисты из компании Go Coppola вместе со стилистами марки Accessorize предлагали гостьям примерить на себя образ главной героини фильма, юной модницы Лолы, и ее подруг.

Кроме этого, был проведен небольшой конкурс: представители компании Accessorize выбрали двадцать, на их взгляд, наиболее интересно выглядящих девушек, после чего ведущий, актер Алексей Франдетти, задал конкурсанткам несколько вопросов об их предпочтениях в моде и кино, и после небольшой фотосессии четверым финалисткам были вручены подарки — сумки Accessorize. Среди гостей были замечены Юлия Михальчик, Ирина Ортман, Вика Чужая, Конан, Арчи, КВН-щики из команды РУДН и другие знаменитости.

Франдетти своим артистизмом настолько очаровал гостей, что те даже не хотели идти в зал — но пройдя, вовсе не разочаровались. Очаровательная, но в то же время глубокая картина была принята первыми российскими зрителями с восторгом — они радовались и огорчались вместе с героями, а титры были встречены аплодисментами.



Сайт управляется системой uCoz