Долгожданная московская премьера "Горячих новостей"

29 апреля на долгожданной московской премьере сатирического экшн-боевика "Горячие новости" в Москве собралась интернациональная команда создателей фильма — режиссер Андерс Банке, продюсер Петер Хильтунен, монтажер Фредрик Морхеден и звукорежиссер Никлас Меритс прибыли из Швеции, из Англии приехал оператор Крис Марис. В фойе киноцентра "Октябрь" их встречал внушительный десант российской съемочной группы во главе с актерами Андреем Мерзликиным, Машей Машковой, Артемом Семакиным и Максимом Коноваловым. Продюсеры Сэм Клебанов, Анна Качко и Александр Сизов светились счастьем — наконец-то их фильм увидит московский зритель!

Оценить результаты их труда в этот вечер собрались как истинные ценители кино, так и простые любители яркий светских мероприятий: среди гостей были замечены Ирина Хакамада, Максим Суханов, Ингеборга Дапкунайте, Петр Федоров, Тина Канделаки, Катерина фон Гечмен-Вальдек, Алексей Воробьев, Ольга Шелест, Юрий Колокольников, Игорь Иртеньев, Алексей Серебряков и многие-многие другие. Известный архитектор Эрик фон Эгерат, автор зданий Москва-сити , сказал, что был очень рад увидеть в "Горячих новостях" одно из своих зданий.

Свои подарки и сюрпризы для посетителей премьеры подготовили партнеры и друзья фильма: легендарный коньяк "АрАрАт" угощал всех фирменными звездными коктейлями под музыкальное сопровождение резидента "Denis Simachёv Bar", герои Максима Коновалова и Марии Машковой, активно использующие в фильме коммуникатор и 3G-модем, получили аналогичные гаджеты из рук генерального директора "Скай Линк" Гульнары Хасьяновой, а каждый из зрителей мог получить в подарок 100 Мб 3G-интернета на стенде "Скай Линк" в фойе кинотеатра. Mini провел изысканную и необычную фотосессию для гостей с участием своих модельных автомобилей с мигалками (именно таким авто управляет главная героиня фильма — молодая и амбициозная пиарщица Катя Вербицкая), а по окончании просмотра гости устроили зажигательные танцы на концерте загадочной шведской певицы IRIS (ее драйвовый хит "I don't believe" стал заглавной темой саундтрека "Горячих новостей"). "Горячие" подробности премьеры можно было увидеть в эксклюзивных сюжетах Акадо-ТВ.

7 мая фильм выходит в широкий российский прокат, и теперь его, наконец-то, смогут увидеть зрители по всей стране!



Сайт управляется системой uCoz