Состоялась петербургская премьера "Горячих новостей"

4 мая в кинотеатре "Аврора" прошла санкт-петербургская премьера русско-шведского сатирического боевика "Горячие новости" режиссера Андерса Банке с Евгением Цыгановым, Андреем Мерзликиным, Марией Машковой и Сергеем Гармашом в главных ролях.

В Санкт-Петербурге фильм представляли Режиссер Андерс Банке, продюссеры Сэм Клебанов и Анна Качко, звезды фильма Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Мария Машкова, а также Алексей Франдетти, исполнитель роли одного из самых харизматичных бандитов. Питер оказался единственным российским городом, в котором на премьере "Горячих нвоостей" оказались все трое из ведущей актерской тройки — Мерзликин, Машкова и Цыганов (в Москве, в связи с его гастролями в Киева, не было последнего). Впрочем, пресс-конференцию из всей группы Цыганов и Мерзликн проводили вдвоем, так как остальные из-за задержки рейса по вине авиокомпании "Трансаэро" провели отпущенное на конференцию время в московском аэропорту Домодедово.

В рамках пре-пати премьеры легендарный армянский коньяк АрАрАт угостил всех присутствующих звездными коктейлями, а автомобильный брэнд MINI организовал для гостей уникальную фотосессию с участием приглашенной звезды фильма — собственно автомобиля MINI.

Андрей Мерзликин с большим профессионализмом предъявлял оперское удостостоверение своего героя из "Горячих новостей", майора Смиронова

После премьеры гости и звезды фильма отправились на вечеринку в кафе MINI. "MINI cafe & showroom" на улице Садовой, дом 12 — петербургское отделение международной сети кофеен. Представительства "Планеты MINI" есть в Мадриде, Париже, Мюнхене, Лондоне и даже в Сингапуре. Идея проекта — в соединении качественной еды и отличной музыкальной программы с тщательно выверенным дизайном: от архитектуры кафе — до меню. Среди прочего, в кафе MINI гостей ожидал сюрприз — продюсер фильма Сэм Клебанов сыграл свой фирменный DJ-сет.



Сайт управляется системой uCoz