Sex & Fun

С 5 по 18 марта в кинотеатре "35ММ" программа "Анимация желаний: Sex & Fun".

Программа Sex & Fun — это эротические иногда даже порнографические, и в то же время очень забавные фильмы. В ней можно будет увидеть работы классиков анимационного кино — таких, как Билл Плимптон, Джимми Пикер, Сигне Баумане, а так же менее известных в России режиссеров.

Век наивности /The Age of ignorance
Реж.: Джимми Пикер.
США, 2003
21 мин
Комическая фантазия мастера пластилиновой анимации Джимми Пикера рассказывает о тех незапамятных временах, когда женщины и мужчины были отдельными племенами.

Natasha /Наташа
Реж.: Сигне Баумане
США, 2001
10 мин
Бывшая наша соотечественница Сигне Баумане в забавном рисунке рассказывает историю о любви женщины и пылесоса, а также о странных последствиях такого союза.

How to kiss /О поцелуях
Реж.: Билл Плимптон
США, 1989
6 мин
Как можно заключить из названия, фильм знаменитого американца Билла Плимптона рассказывает о поцелуях, уделяя внимание как истории, так и теории этого неотъемлемого для акта любви элемента. В исполнении Билла Плимптона и его рисованных персонажей поцелуи выглядят порой не только очень эротично, но и крайне брутально.

How to make love to a woman /Как заняться любовью с женщиной
Реж.: Билл Плимптон
США, 1995
5 мин 14 сек
Продолжая исследование взаимоотношений мужчины и женщины, Плимптон от частностей (то бишь от поцелуев, о которых шла речь в прошлом фильме) переходит к общему — то есть ко всей процедуре ухаживания за женщиной, которая завершается, разумеется, сексом. И, разумеется, раз уж речь идет о фильме Плимптона, рекомендации по ухаживанию исполнены самого черного юмора.

Teat Beats of Sex /Сиськи-письки
Реж.: Сигне Баумане
США, 2006-2007
11 мин
Состоящий из одноминутных эпизодов, сериал "Сиськи-письки" посвящен половому созреванию девочек. В самых откровенных и забавных выражениях главная героиня фильма рассказывает о своем сексуальном опыте — о своих страхах и глупостях, о проблемах и эротических фантазиях. В конце каждой серии Баумане вместе со своей героиней приходит к какому-нибудь мудрому выводу, как например: Девственной должна быть только природа.

Hot dogs /Горячие псы
Реж.: Marten Koopman.
Нидерланды, 2008
3 мин 30 сек
Голландского режиссера Мартена Коопмана куда больше, чем человеческие взаимоотношения, интересует сексуальная жизнь наших меньших братьев. Притом не только собак, заявленных в названиях, но так же черепах, пингвинов и прочих представителей фауны.

Fauna Sutra /Фауна Сутра
Реж. Джохан Клунгель
Нидерланды, 2004
3 мин 30 сек
В забавной короткометражке голландский режиссер ....... Сравнивает любовные обычаи людей с сексуальными повадками моллюсков и прочих морских существ.

Roof sex /Секс на крыше
Реж.: PES.
США, 2003
1 мин 17 сек
Любви покорны не только все возрасты, не только все представители фауны, но даже стулья. Именно их взаимоотношениям посвящен короткий фильм американского режиссера, работающего под псевдонимом PES.

Five Fucking Fables /Пять еб.ных басен
Реж.: Сигне Баумане
США, 2002
7 мин
В смешных, неожиданных и порою абсурдных образах Сигне Баумане исследует природу сексуальности.

Girls' night out /Девишник
Реж. Джоанна Куинн
Великобритания, 1987
6 мин 04 сек
Знаменитый фильм Джоанны Куинн "Девишник" рассказывает о нескольких подругах, решивших посетить мужской стриптиз. Именно здесь впервые возникла героиня по имени Берил — забавная толстуха, ставшая фирменным персонажем Куинн и давшая имя ее студии.

A la votre /По-вашему
Реж.: Моник Рено
Франция, 1974
2 мин 31 сек
Женская эротическая фантазия о ласках маленького мужчины с непредсказуемым и остроумным финалом.

Les Quatre vœux /Четыре желания
Реж.: Мишель Осело
Франция, 1975
5 мин
Анекдот о крестьянской паре и Святом Мартине, обещавшем супругам, что исполнит 4 их заветных желания.



Сайт управляется системой uCoz