Премьера "Изнанки"

Вчера, 9 февраля, на сайте MySpace состоялась премьера первой серии одного из самых дорогих интернет-сериалов "Изнанка".

"Изнанка" (Beyond The Rave) — один из самых высокобюджетных сериалов, когда-либо снятых для интернета. 500 000 докризисных фунтов стерлингов, на которые произведено 20 серий "Изнанки" продолжительностью 4-5 минут каждая, — это несомненный шаг в направлении качества, принятого в большом кино. Снятая в жанре вампирского фильма ужасов, "Изнанка" соединяет традицию с современностью. Для реализации этой истории MySpace обратился к легендарной студии Hammer, ставшей синонимом фильмов ужасов из Великобритании еще в 50е годы ХХ века (словосочетание "Хаммер-хоррор" хорошо известно всем киноманам). Именно с "Изнанки" началось возрождение студии Hammer сегодня. Быстрый, бодрый и агрессивный, этот фильм приближен к ритму жизни и вкусам интернет-поколения, он является полной противоположностью фирменному стилю старого "Хаммера" — медленным костюмным мистическим драмам. Но главный "хаммеровский" конек — мистика — остается неизменным.

"Изнанка" снята для демонстрации в социально-контентной сети MySpace.com, выпущена в Великобритании, США, большинстве европейских стран, Азии, Австралии и Латинской Америке, ее посмотрели уже миллионы человек. В России 9 февраля 2009 года выходит субтитрированная версия сериала. "Изнанку" будут показывать на странице фильма www.myspace.com/beyondtherave, новые серии можно будет увидеть трижды в неделю: в понедельник, среду и пятницу.


Кроме самого фильма, на его странице можно будет познакомиться с полной информацией о его создателях и персонажах, послушать саундтрек и сыграть в игру, использующую сюжет "Изнанки".


Просмотр сериала не рекомендован зрителям моложе 18 лет. Для просмотра "Изнанки" необходимо зарегистрироваться на www.MySpace.com. Доступ к видеотрансляции будет открыт только для пользователей старше 18 лет.



Сайт управляется системой uCoz