АРТкино в Перми

29 января в Перми состоится открытие филиала московского клуба "АРТкино". По заявлению организаторов мероприятия, его участники смогут "не только смотреть и изучать, но и снимать кино", собственно в этом и заключается его основная идея.

В открытии пермского представительства примет участие кинорежиссер, руководитель Московского клуба "АРТкино" и творческого объединения "Мир искусства" Сергей Тютин и кинорежиссер, президент Международного кинофестиваля "Флаэртиана" Павел Печенкин.

Деятели кино расскажут об основной цели объединения — предоставить возможность современной творческой молодежи реализоваться в сфере кинематографа, а в итоге возродить авторское кино в России.

Встречи в киноклубе будут проходит раз в неделю, кроме лекций и практических занятий, организаторы намерены устраивать дискуссии и просмотры фильмов. Ежемесячный взнос для членов клуба будет составлять 3000 рублей.

Открытие клуба "АРТкино Прикамье" состоится 29 января в 18.00 по адресу: улица Советская, 56, Центр детского творчества "Пермячок".



Сайт управляется системой uCoz