"Из Парижа с любовью"

Люк Бессон приступил к съемкам нового боевика. Правда, на сей раз он всего лишь сорежиссер Пьера Мореля. Последний снимает фильм "Из Парижа с любовью" по сценарию Бессона.

Это картина о молодом сотруднике французского посольства и мериканском суперагенте, что занимается выполнением особо секретного задания в Париже. Его роль играет Джон Траволта, в жилах которого, кстати, течет и французская кровь.
Артист уже признался, что чрезвычайно рад работать в Париже, который он любит больше других городов мира.

На любовь звезды к Парижу не повлияли даже весьма тяжелые условия работы над картиной. Ввиду того, что основная часть съемочного процесса проходила в криминогенных кварталах Парижа, местная молодежь принялась жечь реквизит съемочной группы.

После немалого нанесенного ущерба пришлось значительно усилить охрану. Ну а затем и вовсе перенести съемки в более безопасный район французской столицы.

Но в другом районе появились и новые хлопоты. Их принесли с собой местные фэны, которые смогли даже в обритом наголо Джоне Траволте распознать мировую кинозвезду. Юнцы женского и мужского пола пытались то и дело взять у артиста автограф.

Боевик-детектив с элементами легкого экшна должен выйти на экран к началу весны будущего года. Премьера намечена на май 2009-го



Сайт управляется системой uCoz