Расширение Дома Кино

Тюменский Дом Кино отпраздновал свой третий день рождения, а заодно и расширил границы. Теперь тюменское кино будет жить не только во дворце национальных культур "Строитель", но и в торгово-развлекательном центре "Фаворит". Несколько недель назад здесь тоже поселилось кино — четырехкинозальные апартаменты "Тюменского Дома Кино-2".

"Наши кинозалы в своем роде индивидуальные, — рассказал исполнительный директор ООО "Тюменский Дом Кино" Борис Барбашин. — Оборудование смонтировано одной из лидирующих европейских фирм в этой отрасли. Мы специально ориентировались на нее, чтобы качество звука соответствовало мировому стандарту. Не уступает столичным кинотеатрам ни в коей мере".

Не успел кинозал распахнуть свои двери, а возле касс уже образовалась очередь за билетами. Не мудрено, ведь накануне здесь показали "главный фильм года" — картину режиссера Валерия Тодоровского "Стиляги".

За три года своего развития Тюменский Дом Кино для горожан стал особенным. Это городской кинотеатр, который поддерживает социальную направленность, поддерживает контакты с реабилитационными центрами, детскими домами, организует для них благотворительные показы. Для пенсионеров и студентов предусмотрены вполне демократичные цены.

Сотрудники Тюменского Дома Кино обещают радовать своих посетителей премьерами фильмов, проведением международных и национальных фестивалей азербайджанского, казахского, татарского и китайского кино.



Сайт управляется системой uCoz