Самые сладкие сны

26 декабря в 15-00 в кинотеатре Ролан в рамках Московского Международного Фестиваля фильмов для детей и юношества состоится московская кинотеатральная премьера 1 и 2 выпусков альманаха "Колыбельные мира".

"Колыбельные мира" (режиссер Лиза Скворцова, идея и продюсер Арсен Готлиб) изначально были задуманы как телевизионный сериал. Однако проект настолько понравился зрителям на фестивальных просмотрах, что создатели решили сделать специальные киноверсии-альманахи под названием "Колыбельные мира. Самые сладкие сны.." Каждый фильм в такой программе — удивительное путешествие в мир разных народов, таинство колыбельной песни. Несмотря на культурные и этнографические различия народов мира, все колыбельные объединяют пожелания счастья, радостной жизни и всего того, что желает мама своему чаду. Замечательно и то, что это послание понятно даже без перевода. Несмотря на это каждую колыбельную в программе предваряет короткий рассказ о народе и самой песне.

Проект получил бесчисленное количество премий, призов и дипломов на российских и международных фестивалях, а также награды международных детских, экуменистических и благотворительных организаций.



Сайт управляется системой uCoz