"Навигатор"

Бастер Китон/Buster Keaton/ — один из гениальнейших киноактеров, режиссеров и каскадеров всех времен и народов, чьи творческие открытия и находки до сей поры влияют на создателей кино.

"Никто ни до, ни после этого актера не смог сделать того, что сделал он. Во-первых, "обогнать" Чарли Чаплина по популярности. Во-вторых, придумать огромное количество кинотрюков. В-третьих, продержаться всю творческую жизнь, соблюдая одно жесточайшее условие — ни разу не улыбаться. И, наконец, четвертое — после всего вышеперечисленного быть настолько забытым, чтобы довольствоваться лишь эпизодическими ролями... (Телеканал "Культура").



Навигатор/The Navigator
США, 1924 г.
Режиссёры — Дональд Крисп и Бастер Китон
Продюсер — Бастер Китон
В главных ролях: Бастер Китон, Фредерик Врум, Кэтрин МакГуайр, Кларенс Бертон

АККОМПАНИАТОРЫ:

18 декабря, 21.00 — DJ Mako
Принимает участие в закрытых и камерных концептуальных мероприятиях, участвует в аудиовизуальных проектах и создает яркую, запоминающуюся атмосферу на видеоарт-фестивалях. Визитная карточка диджея — артистичная манера исполнения и чувственный эмоциальный саунд.

19 декабря, 21.00 — Алексей РАХОВ
Композитор и музыкант, участник групп Странные Игры, АВИА,Поп-механика, DEADУШКИ. Последние работы композитора созданы в стиле виртуального минимализма, представляющего собой соединение передовых компьютерных музыкальных технологий с традиционным звуком и реальными инструментами.

20 декабря, 21.00 — Алексей Зубарев
Композитор и музыкант. Играл в различных группах, в том числе в инструментальном трио "Сезон дождей", "Аквариум" и "Duty Free Zone Orchestra". Около 20 лет преподавал в учебных заведениях города, где вел класс гитары.



Сайт управляется системой uCoz