Интригующая Джелмини

Известный создатель эротического кино Тинто Брасс хотел бы снять фильм, в котором в роли главной героини выступила бы министр образования Италии Мариа Стелла Джелмини. Об этом он заявил в ходе телевизионной программы Finimondo ("Конец света").
"Я бы с удовольствием снял фильм, в котором главную роль сыграла бы Джелмини. Она эротичнее Мары Карфаньи (министр равных возможностей)", — сказал 75-летний режиссер-итальянец.

Карфанья, бывшая шоу-дива, считается одной из самых красивых женщин-министров в мире.

Брасс дал оценку и итальянскому премьер-министру Сильвио Берлускони, заметив: "Хорошо, что премьер не отказывается от своей эротической стороны, несмотря на возраст".

В ходе телепередачи, режиссер объявил о том, что в 2009 году будет готова его новая картина, в которой главную роль — психоаналитика — исполнит актриса Катерина Варци.

Брасс не впервые говорит о привлекательности министра образования. Как он утверждал ранее, 35-летняя Джелмини "интригует его".

"Эта ее железная воля... Она должна быть интересным человеком, в том числе с эротической и сексуальной точек зрения", — подчеркивал он.



Сайт управляется системой uCoz