Без Рурка

Микки Рурк (Mickey Rourke) заявил, что не хочет играть в сиквеле кинокомикса "Город грехов" (Sin City, 2005). "Я в этом сейчас не заинтересован. Сейчас это нереально. Это будет как мочиться на ветру", — сказал он в интервью.

"Там есть какие-то разные фракции, которые тянут в разные стороны. Не знаю. Эти три часа грима в день заставляют меня испытывать клаустрофобию, так что надо будет что-то придумать", — попытался пояснить свою мысль актер.

Ранее в интервью MTV's Splash Page Рурк дал понять, что и он, и создатель комикса "Город грехов" Фрэнк Миллер (Frank Miller) готовы начать работу над сиквелом к первому фильму. Рурк играл в оригинальном "Городе" роль Марва (Marv), которого сам Миллер описывал как "Конана-варвара в шинели".

Ранее Миллер заявил, что съемки могут начаться весной 2009 года. Режиссер Роберт Родригес (Robert Rodriguez), который снял первый "Город грехов" вместе с самим Миллером, пояснял также, что к проекту могут присоединиться Джонни Депп (Johnny Depp) и Антонио Бандерас (Antonio Banderas).

Первый фильм по комиксу Миллера собрал в прокате $150 млн при бюджете в $40 млн. В картине сыграли Брюс Уиллис (Bruce Willis), Клайв Оуэн (Clive Owen), Джессика Альба (Jessica Alba), Бенисио дель Торо (Benicio del Toro), Бриттани Мерфи (Brittany Murphy), Элайджа Вуд (Elijah Wood) и Розарио Доусон (Rosario Dawson).



Сайт управляется системой uCoz