Ростовские эстеты

C 1 по 8 декабря в Ростове-на-Дону пройдет V фестиваль "Неправильное кино".За пять лет существования фестиваль не только вырос из статуса городского проекта, но и полюбился зрителям, привлек многотысячную аудиторию.
Фестиваль "Неправильное кино" — это подарок ценителям немассового искусства, вызов ханжеству, эпатаж публики, отказ от социальных и художественных традиций, игнорирование стилистических и языковых ограничений.

Организаторы отобрали ярчайшие картины последних лет. Это новаторские фильмы, имевшие резонанс в мировом кинематографе. Некоторые из них ни разу не демонстрировались. Восемь дней киноэксклюзива на широком экране в хорошем качестве и свободном доступе. Стоимость билетов не превысит цен на обычный сеанс.

В рамках фестиваля будет показано свыше девяти фильмов со всего света: из Франции, Италии, Испании, России, Швеции, Южной Кореи, Японии... Неожиданные дебюты, например, Гаэль Гарсиа Берналь в качестве режиссера драмы "Дефицит", и картины прижизненных классиков: Чхан-Ук Пака, Хулио Медема, Дени Аркана. "Неправильное кино" дарит возможность широкой аудитории увидеть кинофильмы, традиционно доступные только узкой прослойке эстетов.



Сайт управляется системой uCoz