"КиноТок-2009"

Конкурс будет проводиться в Орле уже в третий раз. В прошлом году в нем приняли участие 26 работ, созданных не только орловцами, но и авторами из разных российских регионов. Как сообщил заведующий кафедрой "Электроснабжение" Александр Виноградов, в этом году конкурс может выйти на всероссийский уровень.

Номинации конкурса:
Лучший игровой короткометражный фильм;
Лучший анимационный фильм;
Лучший музыкальный видеоклип;
Лучший молодежный фильм;
Для участников, обучающихся или работающих в сфере кино и телевидения, учреждена дополнительная номинация на лучший сюжет.:Лучший игровой короткометражный фильм;Лучший анимационный фильм;Лучший музыкальный видеоклип;Лучший молодежный фильм;Для участников, обучающихся или работающих в сфере кино и телевидения, учреждена дополнительная номинация на лучший сюжет.
Ленты профессионалов и новичков, разумеется, будут оцениваться отдельно. Продолжительность работ не должна превышать 15 минут.

Заявки и фильмы принимаются до 10 марта по адресу: г. Орел, ул. Генерала Родина, д. 69, ФГОУ ВПО "ОрелГАУ", корп. 2, ауд. 2-211, кафедра "Электроснабжение".

Финальная трансляция всех работ и подведение итогов конкурса состоится 25 марта в 14.00 в актовом зале университета. Победителей ждут почетные грамоты и ценные призы. По решению зрителей, присутствующих на итоговом просмотре, будет присужден приз зрительских симпатий. А участник, набравший наибольшее количество баллов в любой номинации, станет обладателем Гран-при конкурса.

Информационную поддержку киноконкурса осуществляют филиал ОАО "МРСК Центра" — "Орёлэнерго", Управление образования и молодёжной политики Департамента социальной политики Орловской области, информационное агентство "ИнфоСити" (сайт www.InfoOrel.ru), ГТРК "Орёл", телерадиокомпания "Истоки — REN-TV", молодежный парламент города Орла, газеты "Высоковольтная правда" и "Перемена".

По всем вопросам, связанным с проведением киноконкурса можно обращаться по телефонам:
8(4862) 76-44-69 — кафедра "Электроснабжение"
8-920-287-90-24, 8-910-300-11-76 — Виноградов Александр Владимирович.
E-mail: http://infoorel.ru/news/winaleksandr@rambler.ru



Сайт управляется системой uCoz