Вариация на тему "Счастья"

Шарлотта Рэмплинг, Эллисон Дженни, Чиаран Хиндс и Пэрис Хилтон собираются сыграть в новой картине Тодда Солондза, известного в России такими фильмами, как "Счастье" /Happiness/ и "Перевертыши" /Palindromes/ (фильм артхаус линии "Кино без границ").

"Наполовину сиквел, наполовину вариация на тему "Счастья", — так отзывается сам режиссер о своей новой работе. В фильме также снимутся Ширли Хендерсон, Рене Тэйлор, Майкл Лернер, Майкл Кеннет Уильямс, Шейн Джонсон, Пол Рубенс, Эрик Вэрхайм и Крис Маркетт.

Съемки фильма, повествующего о разрушенных взаимоотношениях, проходят в Сан-Хуане, Пуэрто Рико. Компания Werc Werk Works, расположенная на Восточном побережье, полностью финансирует этот проект и отвечает за его продюсирование. Таким образом, продюсерами картины стали один из основателей Werc Werk Works Кристин Кунева Уокер, а также Майк С. Райан и Деррик Ценг, в то время как другой основатель Werc Werks Works Элизабет Редлиф вместе с вице-президентом компании Кеном Бэйли выступят исполнительными продюсерами.



Сайт управляется системой uCoz