Навоз в Изюме

В Украине снимают эпизоды для фильма "Дау" о известном ученом Льве Ландау. Недавно съемочная группа побывала и в городе Изюм, обгадив в прямом смысле слова культурно-исторический комплекс "Кремянец", находящийся на одноименной горе и являющийся одним из самых посещаемых туристами мест в городе.

Мемориал находится около трассы Харьков-Ростов и множество людей имели возможность наблюдать варварское отношение снимавших фильм ко всему и всем. Мусор и навоз убирали изюмчане и общественные организации, а также коммунальные службы.

Из письма:
"Я, как и многие жители города Изюма, крайне возмущены беспорядком, оставшимся после съемочных дней на горе Кремянец. Господа, вы забыли убрать за собой кучи мусора и тонны навоза! Если вы в состоянии платить деньги за большие массовки, будьте любезны за собой убирать. Я уже не говорю о том, что вы загадили одну из достопримечательностей нашего города — мемориальный культурно-исторический комплекс "Кремянец". Неизвестно еще, что за фильм у вас получится и сколько вы "поднимите" на нем денег, но надо иметь уважение к людям и к местам, которые посещаете. Иначе ваш навоз, так или иначе, может потом вам вернуться от подобных же "кинопостановщиков"..."



Сайт управляется системой uCoz