"Дебоширфильм–Чистые Грёзы–XI" начал подготовку

Начинается подготовка Международного фестиваля независимого кино "Дебоширфильм-Чистые Грёзы-XI". Фестиваль пройдёт с 7 по 9 ноября в Ленинградском Дворце Молодежи.

Международный фестиваль независимого кино "Дебошир Фильм — Чистые грезы" создан в 1998 году актером и режиссером Александром Башировым и кинорежиссером Александром Бурцевым. Фестиваль проводится ежегодно в Санкт-Петербурге в начале ноября.

Заявки принимаются до 10 октября 2008 г. Копии фильмов, а так же промо-материалы присылайте по адресу:

199406 Санкт-Петербург, Малый проспект ВО, д. 70, а/я 90 кинофестиваль "Дебоширфильм-Чистые грёзы"

или приносите в офис:

СПб ул. Пушкинская 10 (вход в арт-центр с Лиговского 53) оф. 203, "Дебоширфильм-студия"

Условия участия в конкурсной программе: полнометражный художественный (игровой) фильм. Желательно этого или предыдущего года производства. Отбор производится до 10 октября программным директором. Результаты отбора, программа и расписание будут известны 15 октября и будут размещены на официальном сайте фестиваля.

Короткометражные (анимация, документальные и т.д.) и полнометражные (не вошедшие в конкурсную программу) фильмы молодых режиссеров будут показаны в программе "Кунст-камереа.

Тел./факс: +7 (812) 572-10-63, +7 (950) 027-10-58 E-mail: debosh@hhg.ru

Желающим участвовать в фестивале нужно заполнять форму заявки и отправлять организаторам. Желательно присылать материалы о фильме на русском и английском языках + фото (режиссера и кадр из фильма).

Кроме того, организаторы приглашают для помощи в организации и проведении кинофестиваля волонтеров и студентов.



Сайт управляется системой uCoz