Успеть в кино до полуночи

В кинотеатре "Победа" сегодняшний праздник — День российского кино — решили встретить уникальной акцией: весь день вход в кино свободный.

Зрителей в этот день ожидает разнообразная праздничная программа: театрализованный перформанс от "Первого театра" (театр-студия Сергея Афанасьева), презентация нового российского кинопроекта "Адмирал", концертная программа "Любимые мелодии из отечественных кинофильмов" с участием артистов драматических театров.

Как сообщили в кинотеатре, в этот день здесь проходит общественная акция "Твой день в кино. Твой день в "Победе"!", в ходе которой все желающие могут посетить любой сеанс до 24:00 бесплатно. Выбрать можно из фильмов: "Темный рыцарь", "Плюс один", "Мираж", "Зеркала", "Солдаты неудачи", "Сукияки вестерн джанго" и "Закрытые пространства".

Бронировать билеты в этот день нельзя: сотрудники кинотеатра будут просто провожать пришедших зрителей в зал и помогать выбирать места. Те, кому мест на определенный сеанс не хватит, смогут выбрать показ в другом зале.



Сайт управляется системой uCoz