Майк Майерс тоже станет "бесславным ублюдком"

Очередное пополнение в актерской труппе "Бесславных ублюдков" Квентина Тарантино и, прямо скажем, довольно неожиданное: как сообщается, в фильме должен сыграть Майк Майерс.

Комик станет в этой ленте английским генералом Эддом Финичем, который принимает участие в планировании ликвидации фашистских командиров.

Таким образом, Майерс стал третьим актером, о чьем участии в фильме Тарантино уже совершенно точно все решено. Первым подписался на роль Брэд Питт, за ним последовал режиссер "Хостела" и приятель Квентина Эли Рот. А пока что ведутся переговоры с Саймоном Пеггом, Настасьей Кински и Дэвидом Крумхольцем. Поговаривают, что режиссер набирает актеров по принципу "Те, кого никто никак не ожидал увидеть в моем фильме".

Для Майерса роль в фильме Тарантино может стать своеобразным воскрешением карьеры: его "Секс Гуру" провалился, можно сказать, с грохотом — при бюджете в 60 миллионов долларов сборы в мировом прокате за 8 недель смогли достичь только отметки в 37 млн, а например, в России эта комедия вовсе не удостоилась кинотеатрального релиза. Зарабатывает бывший Остин Пауэрс последние лет пять только на озвучивании Шрэка.

Квентин надеется закончить свою новую картину к Каннскому фестивалю будущего года.



Сайт управляется системой uCoz