"Бок о бок" объявил фотоконкурс

В среду 13 августа Оргкомитет Международного ЛГБТ-кинофестиваль "Бок о Бок", который состоится в Санкт-Петербурге в октябре этого года, совместно с туристической компанией "PrideWorld" распространили пресс-релиз, объявив фотоконкурс на тему "Бок о Бок: любовь в розовом и голубом измерении".

По условиям конкурса Условия конкурса принимаются цветные и черно-белые фотографии размером не более 250КБ в формате JPEG по адресу photo@bok-o-bok.ru. Каждый участник конкурса может представить до пяти фотографий на заданную тему до 30 сентября этого года. В дополнение к фотографиям требуется следующая информация: название работы, имя автора, адрес электронной почты и контактный телефон.

В пресс-релизе отмечается, что в целях популяризации конкурса Оргкомитет оставляет за собой право публикации работ с указанием авторства.

Фотоработы, прошедшие предварительный отбор, будут выложены на сайте кинофестиваля, где все желающие смогут проголосовать за наиболее понравившиеся фотографии. Согласно оценкам посетителей сайта и мнению жюри будет выбран победитель.

Информация о победителе конкурса будет объявлена на сайте фестиваля. Выставка лучших работ фотоконкурса будет представлена на гала-концерте кинофестиваля.

Организаторы первого в Санкт-Петербурге кинофестиваля для геев и лесбиянок обещают, что победитель фотоконкурса будет награжден поездкой в Италию на двоих на 6 дней, с VIP-встречей в аэропорту и эксклюзивными экскурсиями. Награждение победителя пройдет на гала-концерте открытия кинофестиваля 2 октября 2008 года.



Сайт управляется системой uCoz