Тарантино предложил роль Бритни Спирс

Квентин Тарантино крайне занятой человек. Во-первых, он пытался привлечь Брэда Питта к роли в своем новом фильме о Второй мировой "Бесславные ублюдки". Затем, по слухам, эта роль досталась режиссеру Эли Роту.

Теперь же режиссер предложил одну из главных ролей в ремейке культового фильма Расса Майера "Быстрее, киска, убей, убей" не кому-нибудь, а Бритни Спирс. Вы, должно быть, подумали, что Пэрис Хилтон была занята...

Нет, я знаю, о чем вы подумали. "Бритни Спирс? Да где она вообще снималась, кроме "Перекрестков" и "Клуба Микки Мауса"? Однако перед тем, как вы ополчитесь на и без того измученную поп-звезду, подумайте вот над чем:

1) Это всего лишь слухи. С таким же успехом можно было пригласить и Элвиса.

2) Если это правда, то Бритни в кои-то веки окажется на своем месте. Не то чтобы эта картина вдохнет жизнь в певицу и реанимирует ее карьеру, но не забывайте о том, что Квентин Тарантино — визуальный поэт исключительной силы и прирожденный мастер трэш-кино.

Так что пока фанаты певицы обсуждают этот возможный союз, нам остается только надеяться на то, что братьям Вайнштайнам не придет в голову пригласить Линдси Лохан на роль в ремейке "Атаки 50-футовой женщины".

По материалам блога Variety



Сайт управляется системой uCoz