"Запечатленная жизнь" от Майка Фиггиса

НОВЫЙ КИНОКОНКУРС! "Запечатленная жизнь"

Майк Фиггис и Sony Ericsson решили сделать абсолютно новаторский короткометражный фильм, использовав фотографии мобильников обычных людей.

Sony Ericsson — "Запечатленная жизнь"

Фильм "Запечатленная жизнь" /Life Captured/ будет показан на 16 кинофестивале Raindance в Лондоне 2 октября. Этим фильмом Фиггис хочет взорвать все устоявшиеся нормативы, показав совершенно по-новому, что такое сюжет, производство и, прежде всего, финал, монтаж которого, очевидно, будет уникальным и первым в своем роде.

Теперь Майку и Sony Ericsson нужны вы! Это ваш шанс получить возможность поработать с режиссером с мировой славой, так что внимательно прочтите нижеследующий текст.

С чего начать

Майк предлагает подающим надежду режиссерам и всем, кто хочет выставить напоказ свою неповторимую жизнь, представить свою жизнь в кадрах мобильного телефона в рамках данного им времени.

Ваша история может быть увидена всеми, начиная от близких друзей и кончая самыми известными людьми Голливуда.

Вы в конкурсе

Ваша история будет выставлена на веб-сайте наряду с другими участниками из стран Европы, Среднего Востока и Африки — уже 20 стран подписали свое согласие (участвовать могут только страны, подтвердившие свое согласие).

Как это всё происходит

Просмотрев представленный со всего мира материал, Майк выберет национального победителя по каждой стране. Этот человек получит от него персональное краткое изложение финала, который надо будет доснять.

Каждый национальный победитель будет иметь в своем распоряжении четыре недели, чтобы заснять этот предлагаемый финал на новом Sony Ericsson C902 Cyber-shotTM камерафоне, который работает с непревзойденной скоростью — и спонтанностью — при фотографировании. Телефон прилагается как часть призового набора, а вместе с ним похвальное письмо от Майка.

Эти изображения нужны ему для создания финала "Запечатленной жизни".

Также Майк назовет пятерых лучших финалистов, которые получат в качестве награды ВИП-путешествие и друга, который будет сопровождать фильм на премьеру на кинофестивале Raindance, где всё и будет показано.

Что говорит Майк

"Сделать фильм из фотоснимков обычных людей было рискованной задачей, но меня постоянно подталкивало желание Sony Ericsson приподнять завесу невидимой жизни обычных людей в разных странах. Фотографии с мобильного телефона пользуются всё больше популярностью как прекрасный способ немедленно запечатлеть жизнь в момент ее свершения. Этот интригующий фильм сравнит повседневную жизнь и личные моменты в жизни разных людей и станет невиданным доселе окном в приватный мир".

Что такое Sony Ericsson C902 Cyber-shotTM

Sony Ericsson представляет вниманию потребителей сверхтонкий высококачественный C902 Cyber-shotTM, который уже доступен в продаже и приобрел популярность. Этот стильный и компактный телефон всегда готов запечатлеть любой момент жизни — от обычного до неожиданного — и является прекрасным инструментом для опытного любителя наблюдать. Простой движок открывает скрытую в телефоне камеру, готовую мгновенно сделать снимок.

- 5 Мп камера с технологией распознавания лиц и с автофокусом

- Сверхтонкий с уникальной сдвижной крышкой объектива — камера готова в одно мгновение

Не пропустите возможность участия в феноменальном событии "Запечатленная жизнь" /Life Captured/ и работы с Майком Фиггисом, посетите наш веб-сайт, чтобы узнать условия участия.



Сайт управляется системой uCoz