Дженнифер Линч идет по стопам отца

Дочь Дэвида Линча — Дженнифер — продолжает идти по стопам отца и собирается скоро снять свой третий фильм, хоррор "Нагини — Женщина-змея".

Съемками, которые должны начаться в августе, Дженнифер планирует заниматься в Индии, прямо на одной из студий Болливуда. Более того, "Нагини" станет картиной на двух языках — на английском и на хинди.

Главную роль исполнит звезда индийского кино — Малика Шерават. Ей предстоит воплотить на экране воспетый в восточных легендах образ женщины-змеи, способной принимать различные формы. Кстати, Малика уже снималась в паре международных проектов, вроде "Миф" с Джеки Чаном или грядущего фильма The Aquarian Gospel.

Также в картине Nagini — The Snake Woman сыграет актер Ирфан Кхан, которого можно было увидеть в драме "Ее сердце" с Анджелиной Джоли и в "Тезках" Миры Наир.

Дженнифер дебютировала в режиссуре картиной "Елена в ящике", еще в 1993 году. После долгого перерыва, уже в мае этого года в Канне была представлена ее вторая работа — "Наблюдение". Так что "Женщина-змея" станет пока только третьим за 15 лет полнометражным фильмом Дженнифер Чэмберс Линч, дочери знаменитого режиссера.



Сайт управляется системой uCoz