Детали сюжета "Бесславных подонков" Тарантино

В сеть уплыли детали 165-страничного сценария "Бесславных подонков" Квентина Тарантино.

Сама история разбита на пять глав. Latino Review и NY Mag's Vulture пересказали основные сюжетные линии драмы, события которой происходят во время Второй Мировой.

2, 4 и 5-я главы рассказывают историю родившегося в Теннеси лейтенанта Альдо Рейна (на его роль Тарантино и присматривает Брэда Питта). Он возглавляет отряд солдат, пользующихся партизанско-диверсионными методами и зовущихся не иначе как "подонками". Отряд Рейна направляют с миссией, могущей прекратить войну, в тыл врага. Их задача — в буквальном смысле уничтожить премьеру пропагандистского фильма Геббельса, на которую должны прибыть Гитлер и все высшее командование немецких войск.

Главы 1, 3, 5 сфокусированы на судьбе юной французской еврейки, которая руководит кинотеатром, где должна состояться премьера, и страстно желает отомстить нацистам за убийство ее семьи.

Также известно, что: у Рейна на шее есть шрам, оставшийся после того, как он избежал линчевания, "подонки" снимают скальп со своих нацистских противников и вырезают свастику на лбу тех, кого отпускают, флешбеки Тарантино будет снимать в стиле спагетти-вестернов, а третью главу целиком намерен сделать в черно-белом стиле "французской новой волны".

Съемки, напомним, начинаются в октябре. "Бастарды" Тарантино станут авторским римейком одноименного фильма Энцо Кастеллари. Закончить работу над лентой очень надеются к новому фестивалю в Канне.



Сайт управляется системой uCoz