Интеллектуалам отдали ночь

Первый канал решил удовлетворить запросы и чаяния элитной части своих телезрителей.

Теперь зрители-интеллектуалы смогут каждый день наслаждаться качественными новинками современного мирового кино. Разумеется, такие вещи не могут проходить в прайм-тайм, который занимают "принцессы цирка", "татьянины дни" и "морозовы" и другие киноэпопеи для неискушенного большинства.

Поэтому фильмы для элиты отправили за полночь.

Новая ночная рубрика получила статус отдельного экспериментального канала "Городские пижоны". Ежедневно по будням в "Городских пижонах" будут транслировать два сериала, а по понедельникам — еще и документальный сериал "Семь поколений рок-н-ролла". По вторникам, средам и четвергам — арт-хаусное и независимое кино.

Канал начинает вещание с 14 июля, уже в первые дни его работы можно будет посмотреть "Доказательство смерти" Квентина Тарантино, "Науку сна" Мишеля Гондри, первый фильм трилогии артхаус-линии "Кино без границ" "Сочувствие господину Месть" Чхан-Ук Пака, "Дитя человеческое" Альфонса Куарона, дилогию артхаус-линии "Кино без границ" "Выборы-1, 2" Джонни То, "Планету страха" Роберта Родригеса и "Ангела" Франсуа Озона.

ПЕРВЫЙ КАНАЛ, С 14 ИЮЛЯ. НОЧНОЙ ТЕЛЕКАНАЛ "ГОРОДСКИЕ ПИЖОНЫ"



Сайт управляется системой uCoz