"Триумф" станет фестивальным клубом

По крайней мере, на время проведения фестиваля "Камва". Об этом рассказала "Эху" директор фестиваля Наталия Шостина. "Триумф" станет главной фестивальной площадкой "Камвы", в нём пройдут все концептуальные мероприятия с приставкой "этно", владельцы помещения пошли нам на уступки, и на неделю "Триумф" станет фестивальным клубом", — говорит Наталия Шостина.

Ранее часть мероприятий "Камвы" планировалось проводить, как и в прошлом году, в арт-клубе "Урал". Но в этом помещении сейчас проходит ремонт. На время проведения "Камвы" в помещении "Триумфа", которое сейчас сдаётся в аренду, с 31 июля по 3 августа, пройдёт ряд программ и акций. Кроме того, помещение бывшего кинотеатра будет открыто и за три дня до начала фестиваля. Там будет располагаться штаб организаторов "Камвы", и можно будет купить билеты на все мероприятия в рамках традиционного этнофутуристического фестиваля.

Отметим, что сразу после завершения "Камвы" помещение "Триумфа", станет площадкой фестиваля документального кино "Флаэртиана". Есть ли у "Триумфа" перспективы стать постоянной фестивальной площадкой города, пока неизвестно. Комментарии владельца сети кинотеатров "Панорама", к которой принадлежит и бывший кинотеатр "Триумф", бизнесмена Александра Флегинского получить пока не удалось.



Сайт управляется системой uCoz