Пересменка в Тролливуде

Шведский этап "Горячих новостей" в самом разгаре. В четверг завершились съемки превращенного в штаб милицейской операции объекта "ПТС" (Передвижная Телевизионная Станция).

На протяжении нескольких дней жители Трольхэттена могли иногда наблюдать прогуливающихся по городу генералов и полковников милиции, а также командиров спецназа. В четверг в фильме снялся в эпизоде легендарный шведский актер и оперный певец (исполнявший когда-то партию Евгения Онегина в "Большом") Лоа Фалькман. В "Горячих новостях" шведской звезде досталась роль скандинавского медиа-магната. А в пятницу игравшие милицейское начальство актеры Юрий Шлыков, Павел Сухов и Владимир Михалюк, а также исполнительница главной роли Мария Машкова вернулись в Москву.

Но на смену им тут же прибыл новый актерский десант в составе "гангстеров" Евгения Цыганов, Максима Коновалова, Алексея Франдетти; "киллеров" Сергея Гармаша и Артема Семакина; "таксиста" Григория Баранова и его детей Сони Хильковой и Вани Суханова. Начались съемки в последнем из объектов — "чертановской квартире", построенной в "студии имени "Догвиля" художником-постановщиком Григорием Пушкиным и шведско-российской группой плотников, художников и реквизиторов.

За первую неделю съемок шведские и российские участники съемочной группы успели притереться друг к другу, разобраться в "особенностях национального кинопроизводства" каждой из сторон, вместе поболеть за сборную России в полуфинале Чемпионата Европы и привыкнуть к тишине и спокойствию маленького шведского городка и потрясающе вкусным обедам на съемочной площадке. В воскресенье у съемочной группы первый выходной и массовый выезд в ближайшую "метрополию" — неофициальную столицу западного побережья Швеции Гетеборг.

За дополнительной информацией и по вопросу организации интервью обращайтесь к Сэму Клебанову, тел. +46 70 721 4771, sam@maywin.com.
Фото: Михаил Мирбах.



Сайт управляется системой uCoz