Авария на съёмках "Горячих новостей"

В Швеции продолжаются съемки "Горячих новостей". Сегодня ночью съемочный процесс омрачила авария, в которую попали по дороге из аэропорта актеры Алексей Франдетти и Артем Семакин.

Рассказывает продюсер фильма Сэм Клебанов: "Это не кадр из фильма — это реальность. Сегодня ночью по дороге из аэропорта наши актеры Алексей Франдетти и Артем Семакик попали в аварию. На совершенно пустой дороге кто-то на полной скорости въехал сзади в машину в которой ребята ехали в отель. Въехал так, что мощный буксирный крюк согнулся в дугу, а багажник впечатался внутрь. Въехавшая машина тут же улетела в кювет, но к счастью наш друг Борис Шульман, который вез актеров из аэропорта удержал свою машину на дороге. А дальше было вот что: наши парни будучи в полном шоке, решили ехать дальше. Они отобрали права у виновника проишествия, усадили его в свою раздолбанную машину и тихонечко поехали. Чувствовали себя все довольно хреново. Когда они въехали в отель, я тут же бросился звонить в "SOS-Centralen", вызывать скорую и полицию. Услышав слово "полиция" виновный водитель тут же рванул куда-то в кусты и исчез из поля зрения, оставив нам на память свои права. Через 3 минуты приехали сразу ТРИ (!!!) "скорых". Всех осмотрели, и в итоге забрали с собой Артема, который жаловался на боли в спине. Аня поехала с ним, а я остался общаться с приехавшими полицейскими. Потом поехал следом за "скорой" в больницу Уддевалы в 30 км от нас. В итоге Артему сделали рентген, заверили нас, что с ним все в порядке и к 6 часам утра мы вернулись в отель.
А в 10 утра уже начали снимать следующую сцену. Как только я появился на площадке, Паша Климов (самый здоровый из "гангстеров") принес мне целую горсть витаминов и аминокислот, чтобы взбодрить после тяжелой ночи, а Сергей Гармаш отвел в сторонку и предложил обсудить и переделать сцену. Как всегда, идеи Гармаша оказались очень правильными, практически гениальными. В итоге сцена первой встречи гангстеров и киллеров получилась короче, жестче... и смешнее. Поэтому, когда увидите в фильме шутку про "врачей без границ" знайте — придумал ее Сергей Гармаш"
.

Напомним, что узнать "горячие новости" со съемок фильма можно в блоге, который ведет Сэм Клебанов.



Сайт управляется системой uCoz