Закончились съемки "Горячих новостей" в Москве

Закончились съемки "Горячих новостей" в Москве.

В последний съемочный день группа вернулась на свое главное "место преступления" — в Северное Чертаново. Какое-то время казалось, что планам снять все, что намечено, помешает проливной дождь, но в конце силы природы сжалились над создателями фильма и над съемочной
площадкой засияло солнце. Для многих участников проекта последний день в Москве оказался и последним днем в фильме. В частности отсняли все свои сцены оперативники: Андрей Мерзликин, Олег Чернигов, Виктор Чепелов и Давид Степанян.

А исполнителям ролей гангстеров и киллеров, а так же милицейских начальников предстоит еще поездка в Швецию, где с 23 июня по 3 июля их ожидают последние 11 съемочных дней "Горячих новостей".

Среди отбывающих в Швецию актеры Сергей Гармаш, Евгений Цыганов, Максим Коновалов, Юрий Шлыков, Мария Машкова. Звезды российского кино сменят в "Тролливуде" Мишель Уильямс и Гаэля Гарсиа Берналя, снявшихся там недавно в новой картине Лукаса Мудиссона "Мамонт". Для подготовки съемок в Трольхеттен уже вылетел авангардный отряд кинематографистов, в т.ч. художник-постановщик Григорий Пушкин, где совместно со шведскими рабочими и реквизиторами он доводит до ума все детали интерьера чертановской квартиры.

По иронии судьбы последний съемочный день в Москве российско-шведской команды "Горячих новостей" совпал с решающим футбольным матчем Россия-Швеция, поэтому отмечание завершения московского этапа съемок вылилось во всеобщий просмотр футбольного матча. Матча в котором
каждому из участников съемочной группы было за кого поболеть.



Сайт управляется системой uCoz