Звезды "Бумера" стреляют друг в друга

Андрей Мерзликин и Максим Коновалов, сошлись в схватке не на жизнь, а на смерть по разные стороны баррикад в новом фильме по сценарию Сэма Клебанова.

В павильонах идут боевые действия между бандитами, омоновцами, и киллерами — вместе с актерами в работу вступила группа каскадеров под руководством Александра Самохвалова. Длинные коридоры сплетаются в извилистый лабиринт, из которого нет выхода.

Художник-постановщик Григорий Пушкин, успешно работавший над картинами "Свои" и "9 рота", подошел с особой тщательностью к созданию реалистичных декораций Дома в Чертаново. Римейк нашумевшего гонконгского боевика "Горячие новости" ("Breaking News") — это история про нашу действительность, в которой в классическую дуэль между офицером милиции и преступником вмешивается кто-то третий, искажая реальность и стандарты общественного восприятия. Кто этот третий? — это глаз видеокамеры, снимающей реалити-шоу.

Российский проект не только выигрывает у американской версии по времени (ее съемки начнутся в 2009 году), но и обещает достойное зрелище с полным погружением в мир интеллектуального экшна с отличным чувством юмора.

Следите за появлением "горячих новостей" со съемочной площадки в реальном времени!

Становитесь соучастниками новостей!

Режиссер российских "новостей" — горячий швед Андерс Банке ("30 дней до рассвета"), сценаристы — Александр Лунгин, Сэм Клебанов.

Продюсеры — Сэм Клебанов, Анна Качко, Петер Хильтунен.
В главных ролях — Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Сергей Гармаш и Мария Машкова

Организация интервью, фото- и видео-материалы, дополнительная информация о проекте:
Алексей Левин
PR-директор
+7-926-560-3591
herrlevin@gmail.com



Сайт управляется системой uCoz