Фестиваль "Золотой Бриг"

Сегодня в детском реабилитационном центре благотворительного фонда "Будущее" прошла встреча актеров фестиваля "Золотой Бриг" с работниками центра.

На встрече присутствовали четыре талантливых актера: Анатолий Котенев (Беларусь), Алексей Колескников (Украина), Елена Ярмоленко (Украина) и Мария Голубкина (Россия).

Актеры выразили свое уважение и безграничную благодарность работникам центра, так как их работа заключается не только в медицинском аспекте, но и во "врачевании душ".

Елена Ярмоленко в свою очередь подарила центру свое стихотворение, Анатолий Котенев воспроизвел свои музыкальные произведение.

Фестиваль "Золотой бриг" — это один из профессиональных центров диалога кинематографа с народом. 29-го апреля "Золотой бриг" открылся в Киеве, затем теплоход "Зірка Дніпра" с режиссерами, операторами и актерами на борту отправился по городам Украины. В Одессе фестиваль проходит при поддержке Одесской областной администрации, Одесского исполнительного комитета при городском совете.

Зрителям будут представлены такие фильмы, как "Мы из будущего" (Россия), "Чаклун и Румба" (Беларусь), "Стеклотара" (Чехия), "На спине у черного кота" (Беларусь), "Монотонность" (Латвия), "Фрагмент" (Венгрия).

Показ анимационных фильмов начнется 7 мая в 13 часов. Жюри фестиваля объявит победителя 7 мая в 19 часов в Русском театре.



Сайт управляется системой uCoz