Кинофестиваль "Сталкер" во Владикавказе

Гильдия кинорежиссеров России приглашает Вас 6 мая 2008 года в 11.00 в Киноконцертный зал "Октябрь" (пл. Свободы, 10) на пресс-конференцию, посвященную проведению с 20 по 24 мая благотворительной акции кинофестиваля "Сталкер" во Владикавказе.

Пресс-конференцию ведет директор Гильдии кинорежиссеров России, генеральный продюсер Международного кинофестиваля "Сталкер", член Союза кинематографистов России Степанов Игорь Юрьевич.

С 20 по 24 мая 2008 года во Владикавказе будет проходить благотворительная акция Международного кинофестиваля "Сталкер". Акция организована Гильдией кинорежиссеров России и Северо-Кавказским отделением Союза кинематографистов Российской Федерации.
На пресс-конференции будет роздана подробная программа фестиваля с аннотациями на фильмы и представлением делегации режиссеров, которые приедут представлять программу во Владикавказ. Также все желающие смогут получить пригласительные билеты на фестивальные просмотры.

Справка:
Кинофестиваль "Сталкер" существует в России с 1995 года. В его программе — конкурс игровых, документальных фильмов и благотворительные, социально-значимые акции в регионах России.
Президент кинофестиваля — Народный артист СССР, кинорежиссер Марлен Хуциев.
Из фильмов-призеров кинофестиваля "Сталкер" формируются программы, с которыми их авторы и члены жюри бывают с творческими встречами в различных городах России.
Кинофестиваль будет проходить в Государственном центральном киноконцертном зале "Октябрь" (пл. Свободы, 10) и Владикавказском Доме кино (ул. Ботоева, 5).
Зрители смогут увидеть фильмы-призеры кинофестиваля "Сталкер" последних лет.
На все премьерные кинопоказы и творческие встречи вход свободный.

Обращаем внимание средств массовой информации, что кинофестиваль "Сталкер" — некоммерческая и неполитическая акция.
Фестиваль открыт для широкой зрительской аудитории, детей школьного возраста, студентов ВУЗов и представителей общественных организаций.
На все премьерные кинопоказы и творческие встречи вход свободный.

Дополнительную информацию, аннотации и кадры фильмов можно получить на официальном сайте кинофестиваля "Сталкер"
Дополнительная информация:
53-27-73 (Киноконцертный зал "Октябрь")
(495) 2542100, (495) 2515889 (Москва)



Сайт управляется системой uCoz