Премьера "В поисках t.A.T.U" в Каннах

28 апреля с.г. в 15:00 в Российском агентстве международной информации "РИА Новости" пройдет пресс-конференция, посвященная премьере фильма You and I ("В поисках t.A.T.u") во внеконкурсной программе Каннского фестиваля, который пройдет с 14 по 26 мая.

На пресс-конференции будет рассказано о подробностях предстоящего показа, а также о работе над фильмом и сроках его выхода в прокат. В разговоре с журналистами примут участие:

- продюсеры проекта Сергей КОНОВ и Игорь ДЕСЯТНИКОВ;
- участницы группы Юля ВОЛКОВА и Лена КАТИНА;
- VJ MTV Александр Анатольевич.

Синопсис: Джейни Соер — симпатичная американка семнадцати лет, уже год живущая в Москве без друзей. На почве увлечения t.A.T.u. Джейни знакомится в чате с Ланой Старковой, русской сверстницей из небольшого провинциального городка. Девушки встречаются в Москве, чтобы вместе пойти на концерт любимой группы, и оказываются втянутыми в водоворот невероятных событий. Их ждет "зазеркалье" ночной жизни со всем ее блеском и опасностями, приключения на грани волшебной сказки и ночного кошмара, испытания дружбы и стойкости. Несмотря на все конфликты, предательства и разочарования, девушки найдут силы отказаться от фальшивых ценностей и откроют в себе новые чувства и таланты.

Аккредитация: по телефонам (495) 645-6472, 637-5019 или электронная на сайте агентства по адресу http://www.rian.ru/pressclub/20080428/105889108.html в разделе "аккредитация для журналистов".



Сайт управляется системой uCoz